ООО "ДС-СТРОЙ"

ООО "ДС-СТРОЙ"

(Москва)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Наша компания специализируется на комплексных поставках кровельных и фасадных систем, профессиональном монтаже и ремонте кровель любой сложности. Мы осознанно выбрали и верно развиваем именно этот сегмент, т.к. кровли и фасады - это основные и самые важные части здания в любом строительстве. Металлические изделия являются самыми надежными и долговечными из всех известных, на сегодняшний день, материалов.
Вы можете быть уверенными в качестве работ , опыте и профессионализме наших сотрудников. Мы предлагаем своим заказчикам индивидуальный подход , профессиональную консультацию на объекте и по телефону. Наши специалисты в любой момент готовы выехать на Ваш объект для консультации и помощи в решении сложных вопросов и проблем. Использование исключительно качественных материалов при строительстве, даёт нам преимущество перед другими компаниями и доверие среди заказчиков и партнёров . Нашими специалистами построено и отремонтировано более 200 объектов. Имея в собственности свое прокатное оборудование, даёт нам и прежде всего нашим заказчикам возможность оперативно выполнить все не обходимые кровельные работы непосредственно на объекте.
Индивидуальный подход – это ключевое правило в нашей работе, мы обеспечиваем наших заказчиков самым полным перечнем долговечных и надёжных материалов, необходимых в процессе монтажа: водосточные системы, элементы безопасности кровли, крепежные материалы, софиты для подшивки карнизных и торцевых свесов, плёнки, элементы декора и многое другое. Мы постоянно изучаем рынок и расширяем ассортимент материалов, в выбранном нами, сегменте, чтобы быть лучше, чтобы нашему клиенту было комфортно работать с нами. Мы детально изучаем цели и задачи наших клиентов и предлагаем нужное решение.
Что мы можем предложить нашим клиентам?
Наши заказчики в нашем лице получают надежного поставщика всего спектра материалов для кровель и фасадов. Удобное расположение складов в нашем регионе, где постоянно поддерживается достаточное количество материала, что позволяет нам оперативно обеспечивать потребности наших клиентов, а прямые контракты с Российскими и Европейскими производителями, дают нам возможность предложить непревзойдённое качество материалов по выгодным условиям. Отлаженная логистика позволяет нам предлагать лучшие сроки поставки материалов!
Наши заказчики могут полностью рассчитывать на грамотный расчёт всех необходимых строительных материалов, на честные и правильные рекомендации по выбору того или иного материала. Сотрудничая с нами, Вы будите довольствоваться надежной и долговечной кровлей и фасадом. В состав нашей компаний входят только профессионалы в области строительства, наши специалисты имеют огромный практический опыт и высокую квалификацию в данной области. Большая часть сотрудников обладает опытом работы на объектах повышенной сложности.
Архитекторы и дизайнеры найдут в нашем ассортименте большой выбор цветов и множество разновидностей профилей и комплектующих. Также мы оказываем консультационную поддержку в части особенностей использования тех или иных материалов в конкретном случае. Готовы предоставить образцы и необходимую техническую информацию. На все материалы предоставляются сертификаты.
Звоните, и наши специалисты с радостью ответят на все вопросы и помогут решить Ваши задачи.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Своё немецкое оборудование
2
Гарантии
3
Цены
4
Специализированные кадры
5
Квалифицированный подход к работе
6
Качество

Выгодные предложения

Найдено 12 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
1
Звонок
2
Консультация по телефону
3
Встреча на объекте (замер и рекомендации)
4
Встреча в офисе (заключение договора)
5
оплата
6
начало работ
Дата проверки:
06.04.2024
Штат сотрудников:
42
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2002
Адрес и контакты:
09:00 - 17:00