ООО "ТД СТРОЙХИМАЛЬЯНС"

ООО "ТД СТРОЙХИМАЛЬЯНС"

(Волгоград)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Торговый Дом СТРОЙХИМАЛЬЯНС занимает стабильное и прочное место на рынке оптовых продаж всех видов стройматериалов в Волгограде и Волгоградской области. Наша компания поставляет широкий спектр железобетонных и строительных материалов: фундаментные блоки, плиты перекрытия, железобетонные заборы,кирпич и металлопрокат,огнеупорную продукцию,щебень,песок,грунт плодородный и другиен строительные материалы. Вся продукция проходит строгий контроль качества, имеет подробное техническое описание, сертифицирована и соответствует ТУ и ГОСТ.

ООО "ТД СТРОЙХИМАЛЬЯНС" имеет возможность реализовывать свои товары всем желающим. располагает богатым выбором строительных материалов. Существуя на рынке уже ни один год, мы являемся официальными поставщиками крупнейших фирм-производителей материалов для строительства и ремонта. Поэтому мы можем позволить себе предложить нашим покупателям сравнительно невысокие цены на различные виды продукции.

Наличие собственного автопарка позволяет нам осуществлять доставку любого количества железобетонных изделий и строительных материалов точно в срок.

Наши специалисты имеют большой опыт работы и готовы профессионально проконсультировать Вас по любому вопросу в своей области. У Вас больше не возникнет проблем с правильным подбором нужного количества стройматериалов, как это бывало ранее. Сотрудники компании помогут Вам правильно подобрать необходимые материалы.

Чтобы сделать заказ на доставку необходимых Вам товаров, Вам достаточно лишь позвонить нам по телефону: (8442) 60-06-85, (8442) 96-22-90, 8-961-667-66-16,8 905 062 71 11, 8-961-088-75-55.
Заходите на сайт: www.td-shi.ru
Менеджеры ООО ТД СТРОЙХИМАЛЬЯНС не только примут Ваш заказ, но и ответят на все интересующие Вас вопросы!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Оперативность
2
Ответственность
3
Лояльность

Выгодные предложения

Найдено 43 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
16.03.2024
Штат сотрудников:
5
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2012