Добавьте заявку на Строительство домов, коттеджей И в течение суток получите цены от свободных специалистов в Астрахани!

Часы Создан 6 лет,4 месяцев назад

Требуется строительная компания, для строительства дома на нашем участке

Дом 110-150 м.кв. Под ключ. Кирпичный/газобетон/керамзит. Первый этаж: Хол, санузел, гостиная,кухня,гостевая, котельная. Второй этаж: 3-и спальни, санузел. Строительство в счёт квартиры на Савушкина. 5/5 ,60м.кв., ремонт. Рассмотрим готовые дома под ключ, Трусово не предлагать.
  • Объём/площадь: 120 кв. м
  • Дата начала работ: 12 марта 2018 г.
Статус тендера: Закрыто
Объект на карте:
Адрес: Россия, Астраханская область, село Карагали
Зарегистрироваться Бесплатно за 5 минут чтобы отвечать на тендеры и получать новых клиентов с портала

Отправить предложение:

Данная заявка была закрыта.
Другие предложения:
Добавлено: 6 лет,3 месяцев назад
Текст предложения:

Доброго дня.
Мы компания Сергиево Посадского района. Мос. обл.
Вышлите на мою почту проект дома рассчитаем Вам его.

Наш сайт:двор-дача.близко.ру
Если заинтересовал , звоните или пишите на почту с Вами свяжемся!

Предложение по цене:

11 руб./за всё

Сроки:

от 1 до 30 дней

Тип оплаты:

Оплата по факту этапов

Создать свой тендери получить свежие цены за 15 минут
ООО "двор-дача"
50% Надежность
n/aСкорость
0/0Отзывы
ООО "двор-дача"
Компания
Сергиев Посад
Мы работаем, что бы Вы жили с комфортом.
загрузка
Добавлено: 6 лет,4 месяцев назад
Текст предложения:

Добрый день.
Задайте пожалуйста более точные параметры: точную площадь и материал, только тогда получите точный расчет. Также еще зависит от проекта, нужно видеть его.
В среднем можете расчитать по следующим тарифам:
- керамзит+5см утеплитель+облицовка белый силикатный кирпич, предчистовой вариант полы и стены выровнены, фундамент, коробка, крыша металлочерепица, окна, дверь это 17000 р/м2 (это если делать правильно, просто некоторые гонятся за ценой и находят одноразовые бригады, построили и потерялись, там возникает масса проблем с домом). У нас есть сайт, офис, мы не прячемся.
- газоблок+облицовка белый силикатный кирпич, такой же вариант как и выше 19000р/м2
Нужно более детально разговаривать, это дом, все серьезно, 2 одинаковых дома на вид могут различаться по цене в 2 раза. Например: сколько стоит торт? Какой, из чего, начинка, форма, размеры.... Понимаете.

Также интересует вопрос с участком. Он есть или еще нужно купить? Коммуникации.
Отличные участки стоят 100000 р/сотка. С хорошим подъездом и инфраструктурой + коммуникации. Проще - дешевле. Мы активно работаем в Карагалях, решаем вопросы и по земле и по коммуникациям и по разрешениям. Так как можем мы мало кто может.

Мы строим в Карагалях. В процессе 3 дома, 1 на заказ, два на продажу.
Строятся из газоблока и облицовка кирпичем. Цены пока не определены. Есть у нас хорошие участки в Карагалях, которые продаем при условии нашего строительства, подключим все коммуникации. Цена 100000р/сотка + 150000р все коммуникации.

По вашей квартире. 5 этаж, старый дом, я сомневаюсь, что ваша квартира кого то заинтересует. В городе еденицы застройщиков, которые берут квартиры в счет оплаты. Также стоимость вашей квартиры не покрывает стоимость строительства дома 120м. Из расчета 17000р/м2, дом 120м будет стоить 2040000р. Из рыночной оценки ваша квартира стоит дешевле 2 млн. Не учитывая участок и коммуникации.
Вам предложат помощь в продаже, могут заключить договор на рассрочку с указанием сроков оплаты, дадут риелтора. Вы можете сами продать с риелтором, главное цена, будет выше рынка и покупателям и риелтору не будет интересна ваша квартира. Тем более спрос падает, особенно на хрущевки, все хотят новостройки. Я рекомендую обзвонить 10 риелторов и спросить рыночную цену вашей квартиры и от туда планировать. Учитывайте,что таких как вы очень много.

Можно найти участок попроще за 250000р около 6сот. + коммуникации расчитывайте около 200000р. Даже если например продадите квартиру за 1,9 млн., участок с коммуникациями 450т.р., останется 1,45 млн на дом. Можно построить 85м. Построим за 3 месяца. Проект такого дома у нас есть, мы строили. Есть фото видео, все. В офисе покажем. Цена актуальна на 2017г, в 2018 поднимают налоги, бензин, стройматериал уже подорожал за осень и еще вырастет, поэтому будет подорожание.

С уважением, с наступающим новым годом, удачи в новом году!

Предложение по цене: цена не указана
Присоединенные файлы:
Создать свой тендери получить свежие цены за 15 минут
Строитель Домов
50% Надежность
n/aСкорость
0/0Отзывы
Строитель Домов
Компания
Астрахань
Строительная компания "Строитель Домов" оказывает услуги строительства малоэтажных домов под ключ по вашим предпочтениям. Строим на наших и ва...
загрузка
Похожие тендеры:
Открыт
Монолит ,земляные работы Северо-Кавказский федеральный округ Предложений: 1
Создан: 3 недель,3 дней назад
Открыт
Построить холодный контур загородного дома 120 кв м Северо-Западный федеральный округ, Ломоносовский район Предложений: 0
Создан: 1 неделя назад
Открыт
требуется сборка каркасного дома Уральский федеральный округ, Сосновский район Предложений: 0
Создан: 1 неделя,3 дней назад