Leo company
Leo company

Leo company

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
5/0
Отзывы

Leo Company - это надежный партнер, который всегда выполняет взятые на себя обязательства. Мы будем рады, если Вы сделаете свой выбор в нашу пользу и сделаем все возможное ,чтобы результат нашей совместной работы превзошел все Ваши ожидания.

Студия дизайна
Проектирование и строительство
Ремонт и отделка
Ландшафтное проектирование
Инженерные системы
Комплектация и декорирование объектов
Текстильный дизайн

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
«LEO COMPANY» работает на российском рынке более 10-ти лет
2
«LEO COMPANY» - это команда настоящих профессионалов
3
Заказчики «LEO COMPANY» получают гарантии

Отзывы

Отзывы о Leo company
Общий рейтинг: 10

Хочу выразить благодарность всей команде Лео Компани.
Очень ответственно и профессионально подошли к проектированию моего дома.
Дом почти построен. Вопросов у строителей не возникало.
Всем рекомендую. Профессиональная команда!
Спасибо!

С уважением, Дмитрий Сергеевич.

Дмитрий Сергеевич
08.02.2016 (2961 день назад)
промодерирован 2960 дней назад
Общий рейтинг: 10

В июне прошлого года приобрел квартиру S=68,5 м.кв (две комнаты, новострой, без отделки). Всегда хотел жилье , в котором все будет так как я этого хочу, начиная от планировки стен и коммуникаций, и заканчивая расстановкой мебели. Появились вопросы: кто будет проектировать, кто будет согласовывать, кто будет строить, кто будет декорировать. В Лео Компани обратился по рекомендации знакомых, они заказывали дизайн проект двушки в новостройке и остались всем довольны. Я же на одном проектировании и декоре не остановился, увидев как ребята учли все мои пожелания и воплотили их в проектной документации, а после этого помогли все согласовать с управляющей компанией, было решено отдать им строительство и комплектацию. Все рабочие вопросы согласовывались по телефону, по субботам мы встречались на квартире. Мебель и технику мы выбирали вместе, благодаря менеджерам компании даже получилось сэкономить (скидки). Остался всем доволен, и отношением, и качеством работ, и ценой. По срокам не подвели, все согласно договора. Благодаря проделанной работе и отношению руководства лично ко мне, ООО Лео Компани может рассчитывать на мои рекомендации в дальнейшем. С уважением Игорь С.

Игорь С.
22.11.2015 (3039 дней назад)
промодерирован 3038 дней назад
Общий рейтинг: 8

Отличные ребята, понимающие и знающие свое дело. Мне они очень сильно помогли, решили мою проблему с проектной документацией моего дома. Изначально мой дом проэктировала другая контора, делали замеры, эскизы и чертежи. Как потом оказалось, по этим чертежам и рисункам построить то что хочу нереально( Увы , такое бывает. Время и деньги наветер. Знакомый посоветовал мне "ЛЕО", где он был раньше? Встретились, показал все свои "бумажки", расказал все как есть, обещали помочь. Когда договор был подписан ребята принялись за работу. Я никого не торопил, все сделали вовремя. Специалисты компании исправили все недоработки по старому проэкту, учли все мои пожелания и хотения. Доволен всем, и отношение, и качеством, и ценой. Рекомендую!

Николай
08.09.2015 (3114 дней назад)
промодерирован 3112 дней назад
Общий рейтинг: 10

Обратилась в Лео Компани и не прогадала: я убедилась что в этой компании работают настоящие профи своего дела, и делают своё дело быстро и красиво. Мне и моей маме после того как дизайнеры и архитекторы поработали над ремонтом моего загородного дома всё очень понравилось...

Владимир Гаврилов
23.02.2015 (3311 дней назад)
промодерирован 3311 дней назад
Общий рейтинг: 10

В начале 2011 года обратилась в компанию,просто узнать цены на Дизайн и вышло так что там и осталась.
Спросите почему? да потому что в компании работают очень хорошие специалисты знающие сво? дело!Да и цена приемлемая для таких специалистов.
Хотела бы отдельно поблагодарить руководителя компании Королеву Елену Евгеньевну.Да и чуть не забыла проблем с воплощением проекта не было даже (таджики) справились с чертежами и сделали так как я и хотела!!!!

Договор от 27.01.2011 года ?783 Заказчик:Виктория Головко

Виктория
30.01.2012 (4431 день назад)
промодерирован 3969 дней назад

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Дата проверки:
19.01.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2002