ООО "ФиникоСтрой"

ООО "ФиникоСтрой"

(Ростов-на-Дону)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ФиникоСтрой занимается производством и продажей строительных материалов. В нашем ассортименте более 20 видов продукции: брусчатка, поребрики, облицовочная и тротуарная плитка, печи-барбекю из лего-кирпича, бордюры и многое другое.

Предлагаемые нами товары изготавливаются на заводах, оснащенных новейшим оборудованием. Тщательно отбираемое сырье и строгий контроль качества на каждом этапе производства гарантирует, что приобретенные у нас материалы не раз порадуют своей надежностью, функциональностью и долговечностью. Продукция имеет сертификаты и соответствует ГОСТам и СНиП. Гарантия на нее составляет от 2 до 5 лет.

Ознакомиться с ассортиментом можно на нашем официальном сайте. Высококвалифицированный менеджер ответит на все ваши вопросы и по запросу предоставит всю необходимую техническую документацию на интересующие товары. Мы высоко ценим доверие наших клиентов: для постоянных покупателей возможны индивидуальные условия сотрудничества.

Приобретая товары у нас, вы можете быть уверены в качестве сервиса. Подбирая наиболее удобный для вас вариант доставки, мы постараемся учесть все ваши пожелания.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Доступные цены: на 15-25 % ниже, чем у крупных ретейлеров
2
Программа лояльности
3
Высококвалифицированный персонал
4
Доставка по России
5
Гарантия на продукцию от 2 до 5 лет
6
Соответствие продукции ГОСТам и СНиП

Выгодные предложения

Найдено 22 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
14.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
2020