ООО"ЛСТК Дон"

(Азов)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «ЛСТК-Дон» – Производство и строительство из ЛСТК. Мы компания которая хорошо зарекомендовала себя в разных областях рынка: от производства и строительства домов по технологии ЛСТК до монтажа и настройки видеонаблюдения. Мы – одна из динамично развивающихся строительных компаний Ростова-на-Дону.
Компания предоставляет полный комплекс услуг в сфере строительства: проектирование, изготовление деталей, поставка и монтаж сооружений из легких стальных тонкостенных конструкций – на основе каркаса с использованием термопрофилей и профилей, изготовленных из оцинкованной тонкостенной стали.
Мы используем самые передовые строительные технологии, что позволяет создавать здания уникальные по внешнему образу и своему предназначению. Кроме технологии ЛСТК, наши специалисты также работают с кирпичом, каркасно-монолитными блоками, пеноблоками, газосиликатными блоками и другими видами материалов.
Мы строим сборные коттеджи, офисные и торговые комплексы, административные здания, загородные дома и дачи, хозяйственные ангары и склады, гаражи, производственные хранилища, автомойки, СТО, вахтовые поселки и т.д. Технология ЛСТК, по которой мы работаем, позволяет возводить мансарды, надстройки и пристройки, существенно сокращает расход времени и средств на строительство объектов любого назначения. Все сооружения собираются быстро, в любую погоду, с минимальной затратой «рабочих рук» и потребления ресурсов.
Дома, построенные по технологии ЛСТК, всегда будут теплыми, светлыми и уютными благодаря системам утепления, вентиляции, кондиционирования, звуко и шумоизоляции.
Мы работаем с проектами, отвечающими современным требования безопасности. Если Вы – человек творческий и сами разработали проект, приходите к нам! Мы воплотим Вашу идею в жизнь!
Благодаря нашим технологиям, от задумки до реализации – один шаг!

Мы гарантируем качественный и профессиональный подход к каждому этапу строительства и ремонтно-отделочных работ. У нас трудятся высококвалифицированные специалисты, имеющие все необходимые лицензии и сертификаты. Они регулярно повышают квалификацию, проходя обучение в различных учебных центрах. Мы идем в ногу со временем: изменяются потребности, мы изменяем возможности!

Кроме того, мы выполняем и другие виды работ. Вы можете заказать у нас:

Строительство из ЛСТК, сборка каркасных домов, продажа модульных домов;
Фасадные работы;
Утепление зданий;
Внутренние отделочные работы;
Установку систем отопления с последующей настройкой и подключением всего дома;
Монтаж и настройку систем видеонаблюдения;
Дизайн-проекты;

«ЛСТК-Дон» – та компания, которая качественно и доступно воплотит Ваши желания в реальность. Наша основная задача – создать для ростовчан и жителей области комфортные условия проживания и ведения бизнеса за счет возведения сооружений, отвечающих современным требованиям.
Мы работаем по Ростовской области: Ростов-на-Дону, Азов, Батайк, Таганрог, Новочеркасск и другие населенные пункты.

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
29.02.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
2010