РЕТЭЛ

(Россия)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Производство энергосберегающего оборудования - регуляторов потребления тепловой энергии РЕТЭЛ.
Регуляторы применяются в тепловых пунктах многоквартирных домов, административных зданий и на других объектах сферы ЖКХ с использованием центрального отопления. Терморегуляторы РЕТЭЛ обеспечивают создание комфортных условий в помещениях и позволяют существенно снизить затраты на отопление путем автоматического погодозависимого регулирования.
Регуляторы представляют собой готовый комплект оборудования – микропроцессорное устройство управления, регулирующий гидроэлеватор или клапан с электроприводом, датчики температуры.
Преимущества: высокое качество, надежность конструкции и длительный срок службы, простота в установке и обслуживании, доступная цена, быстрая окупаемость.
Регулятор «Ретэл 703» с регулируемым гидроэлеватором - для автоматизации элеваторного узла отопления;
Регулятор «Ретэл 203» с клапаном регулирующим двухходовым - для отопления с насосным смешением и для регулирования температуры горячей воды в закрытой системе горячего водоснабжения;
Регулятор «Ретэл 803» с клапаном регулирующим трехходовым смесительным - для отопления с насосным смешением и для поддержания температуры горячей воды в открытой системе ГВС.
Регуляторы могут использоваться в системах удаленного контроля и диспетчеризации инженерных систем зданий.
Сделано в России.

Дата проверки:
02.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты: