СТАЛКО-ИПЛ
СТАЛКО-ИПЛ

СТАЛКО-ИПЛ

(Королёв)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Основными направлениями деятельности компании являются разработка, производство и монтаж алюминиевых конструкций любой сложности: окна, витражи, зенитные фонари, стеклянные крыши и другое,- и их сопровождение на объектах. Работая по мультисистемному принципу, «СТАЛКО ИПЛ» применяет лучшие алюминиевые профильные системы ведущих мировых и отечественных производителей: SCHUECO, ALUTECH, СИАЛ, AGS. Прямые контракты с заводами-производителями профильных систем обеспечивают постоянное наличие на складе полной номенклатуры профилей для оперативной комплектации заказов и позволяют всегда предлагать нашим партнерам-заказчикам наиболее конкурентоспособную цену на продукцию при минимальных сроках изготовления.

«СТАЛКО ИПЛ» выполняет полный комплекс работ по устройству вентилируемых фасадов: проектирование, поставку и монтаж. В зависимости от назначения и конструкции здания, архитектурного решения и пожеланий заказчика, применяется широкий спектр различных облицовочных материалов, таких как: алюминиевые композитные панели, керамогранит, минерит; используются подсистемы из алюминия и нержавеющей стали. Все это позволяет придать индивидуальность и выразительность каждому выполненному проекту. Простота и надежность конструкторских решений позволяют выполнять работы по монтажу вентилируемых фасадов в минимальные сроки.

Штат компании насчитывает более 200 человек.

Мощная производственная база, оснащенная современным высокопроизводительным оборудованием, позволяет предлагать широкий ассортимент продукции и осуществлять производство и монтаж свыше 10 000 м2 конструкций в месяц.

Штат опытных высококвалифицированных специалистов, способных комплексно решать технические задачи проектирования, изготовления и монтажа конструкций любой категории сложности, в сочетании с прогрессивным подходом к организации труда позволяют нашей компании реализовывать сложные производственные задачи с максимально высоким уровнем качества продукции.

Четко организованная транспортная служба и наличие собственного автопарка гарантируют поставку конструкций в заданные сроки.

Постоянно совершенствуя качество продукции и услуг, компания обладает высокой культурой производства и монтажа.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Собственное производство
2
Современное европейское оборудование
3
15 лет на рынке

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
14.04.2024
Штат сотрудников:
200
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2001