"Style+"Студия дизайна

(Москва)
Специалист
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Здравствуйте! Я, Владислав Заводов ? частный дизайнер интерьера и руководитель студии ?Индивидуум?.
Я рад предложить Вам свою профессиональную помощь в создании дизайна интерьера жилых и общественных помещений. С уверенностью могу сказать, что обладаю большим опытом создания и ведения проектов, начиная со стадии проектирования, подборки материалов и оборудования, и заканчивая ведением авторского надзора. За прошедшие годы результатом моих работ стали квартиры, расположенные на многих проспектах и улицах Москвы, а так же других городов нашей родины . Многие из них публикуются в журналах
Я с отличием закончил Московскую Академию Государственного Управления по специальности инженер-дизайнер. Свой творческий путь начинал с практики воплощения частных интерьеров- отделки ,тем самым познавая все возможные новейшие технологии , быстро освоив эту часть построения принял решение узнать теорию необходимые знания и навыки работы, и начал самостоятельное проектирование. Два года работал руководителем дизайн-студии в архитектурно-строительной компании, а после занялся частной деятельностью. Сейчас являюсь руководителем дизайн-студии "Style+".
Как дизайнер профессионал я легко могу помочь Вам с выбором отделочных материалов и оборудования, порекомендовать лучшее из огромного разнообразия фирм и брендов.
Я прекрасно знаю, что такое ремонт, а потому очень ответственно и внимательно отношусь к процессу проектирования и работе с Заказчиком. Я имею квалифицированный штат сотрудников и строителей, которые помогают мне осуществлять самые смелые дизайнерские решения.

Чем же я отличаюсь от других?
Главный принцип моей работы ? индивидуальный подход к работе с каждым Заказчиком. Каждый мой интерьер ? функциональный и гармоничный мир, который отвечает потребностям и желаниям живущих в нем людей. Я уделяю большое внимание перепланировке помещений, т.к. это основа всего, а потому грамотно спланированное пространство ? это уют и комфорт для проживающих в нем людей.
Для Вашего удобства наши встречи проходят когда и где удобно Вам, даже если это выходной день. Несмотря на большой поток желающих, я веду одновременно не более 3-4 проектов, что позволяет уделять больше времени каждому Заказчику.
Создавая дизайн-проект ?на бумаге?, я знаю, как реализовать его. Заказчик может быть уверен, что любой наш проект, воплощ?нный в жизнь, не будет отличаться от представленного ?на бумаге?.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
опыт
2
ценообразование
3
сервис

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
04.03.2024
Штат сотрудников:
3
Средний стаж мастера:
8
Год основания:
2007
Адрес и контакты: