ТД "Амарант"
ТД "Амарант"

ТД "Амарант"

(Череповец)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
51/0
Отзывы

Изготовление корпусной мебели любой сложности. Кухни, шкафы-купе, прихожие, спальни, детские, гардеробные и т.д. Большой опыт, профессиональная команда, вменяемая ценовая политика, внимательное отношение к клиенту. ТД "Амарант" - эксклюзивный представитель ведущих производителей мебельных фасадов на территории Северо-Западного округа. Официальный дилер компании HARTE по Северо-Западному округу, постоянный участник крупнейших мебельных выставок. Компания с обширной филиальной сетью.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Большой опыт, более 700 объектов
2
Опытные мастера и дизайнеры, более 10 лет стажа
3
Собственное производство мебельных фасадов, выгодная цена

Выгодные предложения

Найдено 8 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ТД "Амарант"
Общий рейтинг: 10

У меня небольшая кухня и я не могла подобрать красивую готовую мебель для неё и обратилась в "Амарант". Мне изготовили просто роскошную кухонную мебель именно такую как я и хотела, соответственно моим размерам. Мебель не только прочная, функциональная и удобная, но и очень красивая и стильная и цена тоже оказалась доступной. Компания, которая отвечает за качество и работает быстро и честно.

Вера
13.02.2020 (1496 дней назад)
промодерирован 1495 дней назад
Общий рейтинг: 10

У нас маленькая узкая прихожая и мы заказали тут шкаф по нашим параметрам. После волнительного время ожидания нам его привезли и собрали. Смотрится очень индивидуально и гармонично со стилем квартиры. Сдержан шкаф качественно, прям приятно смотреть. Смотрится дорого, а цена не такая и большая.

Марина
02.01.2020 (1538 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Был удивлен, что так быстро сделали мебель по моим эскизам. Прежде, доработали с дизайнером, она внесла правки, которые были более выгодны по цветовой гамме и декору моей квартиры. Низкие цены приятно удивили, буду обращаться еще.

Алексей
19.12.2019 (1551 день назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Составила проект кухни сама, дизайнер компании мне поправила кое что из своего опыта и получилось и правда очень функционально. Выполнили проект качественно, установил в срок по договору.

Саша
07.11.2019 (1594 дня назад)
промодерирован 1594 дня назад
Общий рейтинг: 10

Очень быстро дизайнер их составила проект нам. Мы мимо шли по проспекту Победы, решили чисто ради интереса поинтересоваться - тут же нам их девушка всё прикинула. В итоге они нам все сделали, как мы и хотели. Фасады производят сами, поэтому у нас было пространство для маневра, это Амаранту плюс, конечно.

Алла
10.12.2018 (1926 дней назад)
промодерирован 1926 дней назад
Дата проверки:
13.03.2024
Штат сотрудников:
28
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2008